Left.Ru Forum Index Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Кажется начался КРАХ!!!!! Ура, товарищи!!!!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Общие темы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
XOID

PostPosted: 10.11.08 14:59    Post subject: Reply with quote

Все форумы drom.ru/ завалены тредами протестующих. Правительство решило запретить ввоз иномарок которыми в том же Владивостоке банчит половина населения. Там суета идёт по части организации акций протеста.

Вот так вот товарищи левые радикалы, Вот об этом я писал. Сегодня автомобилисты, завтра взятые за горло кредиторами должники. Кризис он быстро подорвёт официальный мейнстрим.

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151100616-p14.html
http://forums.drom.ru/general/t1151102555.html

Merries crisis Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Алла

PostPosted: 10.11.08 15:49    Post subject: Reply with quote

XOID wrote:
Илья wrote:
Да, Алла, но ведь они даже в тюрьме по английски думают - до какой же степени они ненавидят русский народ!

Ужас.

Laughing

А что, разве такого уже не было в истории России? Только тогда употребляли французский. Была даже шутка, что господа говорят по- русски, а заикаются по-французски.

Илья

PostPosted: 10.11.08 15:56    Post subject: Reply with quote

Quote:
А что, разве такого уже не было в истории России? Только тогда употребляли французский. Была даже шутка, что господа говорят по- русски, а заикаются по-французски.

Ну, Алла, тут все таки больше сходство по форме. Содержание все же разнится сильно. Те господа, в отличие от этих, не были компрадорами и тех же французов погнали в шею... Впрочем, и эти нынешние "узники совести"- наши компрадоры - уже как бы и не совсем "господа". Ушло их время Crying or Very sad . Хоть Дима Якушев нас и пугает Медведем - щас господа уже другие пошли...
Back to top
XOID

PostPosted: 10.11.08 17:46    Post subject: Reply with quote

Кстати какое совпадение. Тут правый руль там увольняют 120 тысяч офицерья. Понятно что это не пролетарии, но это и не либералы Каспарова. То есть когда кино будет? вот в чём вопрос. А если туда планктона подкинут и прочих дебиторов.

У Медведки крыша поехала от кризиса.
Back to top
XOID

PostPosted: 10.11.08 17:53    Post subject: Reply with quote

Алла wrote:
XOID wrote:
Илья wrote:
Да, Алла, но ведь они даже в тюрьме по английски думают - до какой же степени они ненавидят русский народ!

Ужас.

Laughing

Я не владею ни английским ни французским и поэтому эти ассоциации мне не заметны. Вот вам видимо мыслящим по европейски это заметно а мне нет. Я только содержание оцениваю а формальные ассоциации Ортега и Гассет, мне не интересны ибо это не литературное произведение а я не критик Пирогов.
Back to top
Fred

PostPosted: 11.11.08 15:11    Post subject: Reply with quote

XOID
кому не понятны ассоциации - в сад.. в красноярском крае.

а вот любопытно..

В.В. Путин продолжает бороться с олигархатом: в данном случае с рыночно мыслящими банкирами-'государственниками' Cool
http://today.rambler.ru/Russia/head/1186905/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Daimos

PostPosted: 12.11.08 16:15    Post subject: Reply with quote

Дела и слова Медведева - рынок для людей или люди для рынка — легкость реализации социализма
http://yakushef.livejournal.com/54715.html
Back to top
Илья

PostPosted: 12.11.08 16:39    Post subject: Reply with quote

Quote:
Условия примерно такие: дом на Рублевке, высокий уровень содержания от общества в обмен на отказ от активного сопротивления социалистическим преобразованиям.

Дима - по рукам, я согласен! Laughing
Back to top
Daimos

PostPosted: 12.11.08 17:21    Post subject: Reply with quote

Quote:
Дима - по рукам, я согласен!

Ну, на самом деле, это то условие, которое считал возможным предложить буржуазии Маркс. Я просто пересказал и привязал к местности Smile
Back to top
Илья

PostPosted: 12.11.08 17:50    Post subject: Reply with quote

Наши буржуи на это не пойдут - удавятся скорее.
Да и на Западе это не сработало - в каком-то виде послевоенный Велфер стэйт воплощал эту идею классового компромисса. Но там ведь средств было о-го-го, не рублевка какая-нибудь вонючая, а ресурсы полмира.
Back to top
Daimos

PostPosted: 12.11.08 21:23    Post subject: Reply with quote

Quote:
Да и на Западе это не сработало - в каком-то виде послевоенный Велфер стэйт воплощал эту идею классового компромисса. Но там ведь средств было о-го-го, не рублевка какая-нибудь вонючая, а ресурсы полмира.

Илья, ни о каком классовом компромиссе не может быть и речи. Буржуазия, как класс уничтожается, средства производства обобществлются. Речь идет о сохранении выскокого личного потребления в обмен на отказ от противодействия.

Пойдут, не пойдут, а предлагать надо, чтобы потом было понятно, кто ответственен за насилие.
Back to top
Илья

PostPosted: 13.11.08 12:57    Post subject: Reply with quote

Не правильно это. Не справедливо. Дворцы на Рублевке - нуждающимся и многодетным семьям!!! Их нынешним обитателям обеспечить "высокое личное потребление" - на Колыме!!!
Back to top
XOID

PostPosted: 13.11.08 16:09    Post subject: Reply with quote

Илья wrote:
Не правильно это. Не справедливо. Дворцы на Рублевке - нуждающимся и многодетным семьям!!! Их нынешним обитателям обеспечить "высокое личное потребление" - на Колыме!!!

Да, да всех на Колыму. Дворцы пролетариям. Наркотический трип у героя небезизвестной книжки Хоума.
Back to top
Алла

PostPosted: 13.11.08 18:19    Post subject: Reply with quote

Илья wrote:

Мне это напомнило, как Чернышевский в своих статьях уговаривал помещков не жадничать и отпустить крестьян с землей. Что он при этом думал, описано в "Прологе" в сцене перед званным обедом у Илатонцева. Ну, а чем это кончилось, рассказывать не надо.

Daimos

PostPosted: 18.11.08 11:01    Post subject: Reply with quote

http://yakushef.livejournal.com/55409.html
Здесь любопытно, как на помощь Пономареву ринулся Шапинов.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Общие темы All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 7 of 8

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum