Left.Ru Forum Index Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Если это крякает как утка...
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Израиль
View previous topic :: View next topic  
Author Message
alex

PostPosted: 20.07.06 17:59    Post subject: Reply with quote

Илья wrote:
Я слышал об этом утром по радио и немало посмеялся. God Bless America!

А вот и Зубатов выступил в защиту родного Госдепа от "провокаторов":
Зубатов wrote:
Приведённый документ — это самое обычное долговое обязательство. Причём совершенно необременительное... blah-blah-blah ...Ну а если поговорить, о нападках на закон, требующий взымания платы, то что бы там ни вопили его критики, я лично не вижу в нём ничего предосудительного... blah-blah-blah ...И я не вижу причин, почему если я, допустим, бедный и вообще не могу себе позволить в Бейрут съездить, я должен из своих налогов оплачивать часть их обратного билета потому лишь, что у них отдых или стажировка за бугром пошли не совсем так, как планоровалось.
Back to top
View user's profile Send private message
alex

PostPosted: 29.07.06 15:13    Post subject: Reply with quote

И вот ещё "левый" глаголом жжот:
Quote:
Но подпевалы убийц из Хизболлы и Хамас не унимаются,аж слюной брыжжут антисемитской об "агрессии Израиля"...
Да,испытание на интернационализм эти псевдокоммунисты не выдержали... Защита бандитов по национальному принципу и переваливание вины с зачинщиков на тех,кто вынужден отвечать, только потому,что не нравится национальность отвечающих - принцип махрового шовинизма и к настоящим идеалам коммунизма не имеет ни малейшего отношения. Вот так и курвятся и проявляют себя псевдолевые,псевдокоммунисты, а на деле - национал-шовинисты,с которыми в свое время бескомпромиссно боролся еще Владимир Ильич...
Back to top
alex

PostPosted: 01.08.06 11:43    Post subject: Reply with quote

Мониторим блоги.
Какой-то совершенно малоизвестный Костя из Массачусетса очень-очень невзлюбил left.ru:
http://ign.livejournal.com/4121.html
http://ign.livejournal.com/8130.html
Quote:
Комментировать содержание нынешнего, "ливанского" спец-выпуска не представляется возможным; по количеству собранного там феерического бреда он оставляет далеко позади все предыдущие "анти-сионистские" выступления Left.Ru.

И особенно ему не мил Шамир. А muhonogki, похоже, симпатизирует.
Back to top
Валентин Зорин

PostPosted: 01.08.06 16:29    Post subject: Reply with quote

Ну что ж, надо прислушиваться и к критике сионистов вроде этого Кости. И начать хотя бы с того что исправить ссылки. Вообще по моим давним наблюдениям наш сайт хуже всех индексирован в поисковых системах, а тут еще ссылки не работают.
Back to top
Алла

PostPosted: 03.08.06 17:08    Post subject: Reply with quote

По крайней мере этот Костя не сомневается, что я есть и живу в Израиле Very Happy А Вера, при всем к ней уважении, левая именно по израильским меркам (т.е она признает палестинцев людьми). Ее возгляды по социально- политическим вопросам кроме сионизма мне не известны, да суть и не в этом.
Алла

PostPosted: 03.08.06 17:25    Post subject: Reply with quote

Ну, и врет этот костя как сивый ...сионист. Хафеда жила не в Kufur Kana in the Galilee (нынешний Израиль) а на оккупированной территоррии на Западном берегу а деревне Beit Lekya, окруженной стеной, постороенной Израилем - то есть не только ее отец сидит в израильской тюрьме, вся семья - заключенные, более или менее. Из Kufur Kana родом ее мать, беженка, как и большая часть палестинцев. Ну, а насчет того, что виноваты в смерти девочки не те, кто посадил в тюрьму ее отца ( и еще десятки тысяч, палестинцев), в гетто- ее и ее семью (и еще сотни тысяч палестинцев) , и выгнал из дому ее мать (и еще сотни тысяч палестинцев) - а ее мать! - это уже типичная сионистская наглость - мы построили гетто, а если кто погиб в его воротах - сам виноват...

Источник - статья на английском http://electronicintifada.net/v2/article4738.shtml

точно названная: "раздавленная воротами оккупации" - не было бы оккупации - не было бы и ее смерти, правда, тогда бы не было и нынешнего Изралиля, значть, сионисты должны врать, чтобы ее смерть, и многие другие, не "поставили под сомнение право Израиля не сущетсвование" - право оккупировать, этнически чистить, убивать, бросать в тюрьму по произволу и т.д.

Илья

PostPosted: 03.08.06 18:37    Post subject: Reply with quote

Алла, ты не права. Эти черномазые уже тем виноваты, что не научились пользоваться высокотехнологичными воротами, которые передовые белые люди для них милостиво установили. Впредь пусть учатся!

А компроматик на Лефт.ру Костян слабенький нарыл. "Ссылки не открываются", "Российский сайт - а россиян мало", Шамир с Дюком, Якушев с Шоладеми... Как говорится, "Кто покажет мне сайт, на котором все ссылки правильно открываются - пусть первым бросит в меня камень" Laughing . Вряд ли за такой компромат Молдованка и Перессыпь заобожают "Костю-моряка"...
И ещё мне очень понравился стиль полемики некоторых сионистских товарищей. Главный вопрос - еврейка ли Рейдер или так - по мужу только. Вот что их в первую голову беспокоит...
Back to top
Алла

PostPosted: 03.08.06 18:55    Post subject: Reply with quote

Quote:
И ещё мне очень понравился стиль полемики некоторых сионистских товарищей. Главный вопрос - еврейка ли Рейдер или так - по мужу только

Илья, так это же обычная "полемика" сионистов. Я, например, была лубянским агентом мужского пола Very Happy (на самой Лубянке), а Шамир -шведским фашистом Sad

alex

PostPosted: 18.08.06 13:03    Post subject: Reply with quote

А вот и Саидов высказался:
Quote:
...посмотрите на несостоявшиеся теракты в воздухе, о которых объявила британская полиция. При этом, как было сказано, упреждающая информация пришла из Пакистана. Что это на самом деле было? Я полагаю, было вот что. США понадобился повод для атаки на Иран. Масштабный теракт - чем не повод? 11 сентября показало, что это может стать поводом сразу для двух войн: в Афганистане и Ираке. Новое 11 сентября вполне подходит для Ирана и, заодно, Сирии. Таким образом, я считаю, американцы из группы Чейни-Рамсфельда обратились в Пакистан, видимо, к Хамиду Гюлю или Асламу Бегу. Те активизировали агентуру на Британских островах. Если бы они взорвали самолеты, да еще оставили бы где-нибудь какую-нибудь инструкцию на фарси, удар США по Ирану ждать бы себя не заставил, можете не сомневаться. Бушу даже термин специальный придумали - "исламский фашизм". Но какая-то другая группа в Пакистане, видимо, стоящая ближе к Мушарафу, получила информацию и в собственных интересах решила сорвать акцию. Поэтому в Лондон прошло упреждение. Даже, я думаю, не напрямую в Лондон, а через Вашингтон - через Джона Негропонте, национального директора по разведке, или через генерала Хейдена, директора ЦРУ. Оба - аппаратные враги Чейни и Рамсфельда. В итоге, теракты сорвались, а через несколько дней наступило перемирие в Ливане. Сейчас, наверное, люди Чейни-Рамсфельда вместе с Хамидом Гюлем, шейхом Усамой и доктором Айманом обдумывают новые теракты. На это им, видимо, потребуется примерно полгода. Но иначе войны не начать. А война нужна, чтобы цена на нефть взлетела до 200 долларов за баррель, что подкосит рост в Китае и Индии, больно ударит по Японии и Европе, и лишь в последнюю очередь затронет самих американцев.
Back to top
Алла

PostPosted: 18.08.06 21:28    Post subject: Reply with quote

Саидов, как обычно, слишком умный Very Happy

зачем таки страсти, все еще проще. Терроризм с бутылочками детского питания, скорее всего - утка, а точнее - полицейская провокация, как недавние "заговоры" в США, Канаде и Автралии. Что пакистанские спецслужбы рады услужить - это само собой, они - давние помощники США, хоть Бин Ладена вспоминить. Насчет нападения на Иран - тоже известно, что хотят. Нападут ли, и когда - неясно, но это уже вторая история. А насчет 200 долларов за баррель - не уверена, что именно такова конкретная цель Very Happy

Last edited by Алла on 19.08.06 21:22; edited 1 time in total
Back to top
alex

PostPosted: 19.08.06 17:37    Post subject: Reply with quote

Очень интересная статья бывшего посла Британии в Узбекистане по имени Craig Murray: Британский террористиский заговор: что происходит на самом деле?
Quote:
В этой статье автор анализирует абсурдность официальной аргументации в пользу недавних шумных арестов предполагаемых жидко-взрывчатых "террористов".
В конце он пишет:
Во всем этом одна вещь, в которой я уверен, состоит в том, что время для арестов выбрано из глубоко политических соображений. Это более пропаганда, чем заговор.
Из более чем тысячи британских мусульман, арестованных по анти-террористическому законодательству, только 12% было предъявлено обвинение в чем-либо. Это просто притеснение мусульман в потрясающем масштабе.
Из тех, кому предъявлено обвинение, 80% оправдано.
Большинство из тех очень немногих -- едва больше 2% от аррестованных, -- кто был осужден, были осуждены не за что-либо, имеющее отношение к терроризму, а за какие-то мелкие нарушения, на которые полиция случайно наткнулась, прочесывая обломки жизней, которые они разрушили.
Будьте скептичны. Будьте очень, очень скептичны.

Кстати, этот Крейг сообщает, что министр внутренних дел Британии Джон Рейд, организовавший раскрытие фиктивного "заговора", - в прошлом "закалённый сталинист", член коммунистической партии (A hardened Stalinist with a long term reputation for personal violence, at Stirling Univeristy he was the Communist Party's "Enforcer"). Википедия подтверждает:
Quote:
Reid is a former member of the Communist Party of Great Britain (of which he has said: "I used to be a Communist. I used to believe in Santa Claus"); he regards New Labour as a natural development of Bevanism. More controversially, during the 1990s Bosnian War, Reid struck up a friendship with Serb rebel leader and later indicted war-criminal Radovan Karadžić; Reid has admitted that he spent three days at a luxury Geneva lakeside hotel as a guest of Karadžić in 1993.
Back to top
Алла

PostPosted: 21.08.06 14:58    Post subject: Reply with quote

Уолден Белло сообщает такой факт

Quote:
Everyone tunes in when Nasrallah comes on television at nine o'clock to announce what he considers a "tremendous strategic victory for Lebanon" ...

As he speaks, a high official of the Lebanese Communist Party, perhaps the epitome of secular politics in Lebanon, says of the man who is the face of Islamic politics, "There is our Arab Che Guevara…with a turban.""

http://www.zmag.org/content/showarticle.cfm?SectionID=22&ItemID=10785

Это насчет коммунистической позиции

alex

PostPosted: 25.08.06 19:40    Post subject: Reply with quote

Ну и нравы в Израиле Sad
http://pravo.israelinfo.ru/answers/grazh/7379
Quote:
Вопрос №7379
Меня, жену и всех детей лишили гражданства.
Куда обращаться, если сосед настучал в МВД, что я крестился. Меня, жену и всех детей из-за этого лишили гражданства, хотя я сам не крестился, а только ребенка новорожденного крестил?

Ответ, 13 октября 2003
Обратиться можно в суд, при этом нет никакой гарантии, что суд отменит решение МВД.

И тут обсуждение:
http://community.livejournal.com/rusisrael/3181054.html
Back to top
Алла

PostPosted: 25.08.06 23:00    Post subject: Reply with quote

Алекс, это не нравы (если не считать доноса) это принципы на которых основано государство Израиль - официально это "еврейское государство", а крещенный (принявший ислам) - не еврей. Впрочем, об этом есть у Шахака.
Алла

PostPosted: 16.09.06 19:56    Post subject: Reply with quote

Ну-с, мухоног таки обратил на меня просвещенное внимание Very Happy И признал Шамира только что не невменяемым Sad Это наш сионист-расист коммунист только вменяемый, а мы с Исраэлем - нет. Я бы на месте мухонога давно загремела в Гею (есть такая психушка в Израиле), а он-ничего, совмещает две противоположности. Впрочем, как я убедилась за последнее время, такому виду вовсе не угрожает занесение в Красную Книгу.
Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Израиль All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Page 2 of 4

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum