Список форумов Left.Ru Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за "Третий тезис"?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Бобров

СообщениеДобавлено: 19.06.18 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не настаиваю на ответе, но...
Валентин Зорин писал(а):

Единственно, к чему мы толкаем общество это к тому, чтобы немножко подумать. Но при этом глубоко убеждены, что ему, как и нашим коммунистам, это не грозит. Так что катаклизма не будет.

Странная логика получается, что если делать не думая, то катаклизмов не будет, а если думая, то будут.
Валентин Зорин писал(а):
Ваш совет почитать конституцию 1918 года улыбнул меня. Вы либо не читали ее, либо... не знаю даже что и подумать.

http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1918.htm И где там о партии?
Валентин Зорин писал(а):
В свою очередь советую вам почитать старую статью Баумгартена, которая лучше, чем я поясняет принципы, на которых будет издаваться ТТ. С поправкой, конечно, что он написал ее 15 лет назад.
http://left.ru/2004/11/baumgarten110.html

Почитал. И где же Вы нашли там серьёзные разногласия с тем, что пишу я в своих статьях или той книги, на которую я давал ссылку. В книге я раскрываю, по сути то же, только более детально и обосновано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Left.Ru -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: