Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Херш Закхайм
22 июня 1941 года. Ответчик не осужден.

От редакции. Материал Херша Закхайма публикуется без стилистической правки. Мы посчитали, что выразительная сила этого документа потеряет от его переделки на правильный русский.

ВАМ, КТО ПОГИБ ЗА НАС………. МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ.

Испытываю глубокое уважение и любовь к Русскому народу.

Возможно, моя мама своим примером и поведением, воспитала во мне любовь и уважение к этому народу, который бескорыстно боролся за экономическую и социальную справедливость трудящихся всего мира.

22 июня 1941 года, Русский народ был занят своими обыденными делами, пытаясь – как делал с октября 1917-го года--, вести с присущими новому деянию трудностями и ошибками, впервые за Историю Человечества, новую форму, чтобы жить, работать и распределить продукт произведенного равным образом для всех.

Пытался делать это, сдерживая Демона Частной Собственности, запрещая эксплуатацию одних людей другими. Но те, кто присваивает плоды чужого труда, не могли с этим согласиться. В тот роковой день, началось исполнение плана, начерченного ранее и направленного на разрушение социалистического опыта, несмотря на то, что это привело к совершению самого крупного преступления в истории: 60 миллионов жертв.

Главный ответчик за это преступление, серийный убийца, продолжает убивать: его зовут Международный Капитализм, под руководством США.

Сегодня я к своей памяти созвал тех погибших, потому что на том маскараде, каким явился Нюрнбергский процесс, лишь были осуждены материальные исполнители этого преступления, а не идеологические зачинщики геноцида.

Сегодня, 22 Июня, важно созвать и проинформировать жертв и мучеников Второй Мировой Войны об этом предательстве.

Потому что свидетели умирают или, что ещё хуже, меняют свои показания, как в отношении многих других мафиозных преступлений, всегда руководимые страхом или деньгами.

Хотя на поверхности строятся города и жизнь идет казалось бы обыденно, сегодня дата, когда нужно помнить о том, что под улицами и дорогами, Европа является огромным святым некрополем, гигантским кладбищем.

И будучи созваны памятью, вглядитесь………. Вот уже поднимаются надгробия, кресты рухнули на землю и выходят из могил мертвые, погибшие, жертвы. Посмотрите на солдат в мундирах в лохмотьях, изуродованные пулями и бомбами. На крестьян посмотрите, держащих до сих пор свои мотыги в руках. На матерей смотрите, со своими плачущими и окровавленными детьми на руках.

Все они идут, опираясь друг на друга, на костылях, неся с собой запах пороха, крови, дыма, гноя, крича, требуя, встают перед нами и спрашивают………

Мертвые, раненые, застреленные, жертвы бомбежек, сожжённые, все они спрашивают………..

Вы наказали ответственных лиц за эту войну?

Наши жертвы, что-либо стоили?

Счастливо ли сегодня живут люди, в мире без войн, справедливом и радостном?

Я обязан им ответить……..

Ответчик не был осужден. Остается безнаказанным и у Власти.

Жизнь людей несчастливая, мир несправедлив, безрадостный и в постоянной войне..

Но тогда, спрашивают,… зачем приводишь нас к твоей памяти,… чтобы мы ещё страдали?

Знаю, что не имею право добавить боль вашей боли отвечаю..., но важно, чтобы вы узнали правду. Вас никто не должен обмануть о том, кто в самом деле несет ответственность за ту войну, которая вас убила.

Агрессор, Нацистская Германия, был на самом деле козлом отпущения, избранный и построенный США и англичанами, чтобы защитить интересы Капитализма.

Гитлер - куколкой, марионеткой англо-американского и немецкого капитала, его лицом перед миром.

Но вы, принесенные в жертвы, должны знать, что машина германской войны питалась из США, это были Капиталисты, в первую очередь североамериканские, те кто вернули Германии побежденную в Первой мировой, веру в капитал, материальные средства и политические мотивы, чтобы построить мощную армию, с ЕДИНСТВЕННОЙ целью набросить её над вашим народом (следуя своей изысканной привычки отправить других погибать в защиту собственного бизнеса), во главе которой душевнобольной - Гитлер, кого они создали и сопровождали.

Все, что Гитлер и его убийцы проделали до момента нападения на Советский Союз, были лишь отвлекающими и запутывающими действиями, проделанные при общем согласии вождей главных капиталистических стран.

Когда после Сталинграда и при миллионах погибших вы одержали победу над нацистским капитализмом, когда заказчики этой войны поняли, что военное решение против вас проиграно, они решили начать свое туристическое путешествие вторгаясь в Сицилию, пытаясь таким образом обмануть мировое общественное мнение, показывая, что они также явились частью войны против варварства... Они, те кто в самом деле придумали эту войну !!

И подождали ещё один год, чтобы обескровились и погибли ещё несколько миллионов ваших героев и, когда несмотря ни на что, проявляя сверхчеловеческую храбрость, вы одержали окончательную победу над кровожадными нацистскими волками –ими прокормленными-, и победоносно шли к Берлину, они испугались потерять Европу и только тогда решились открыть второй фронт.

И весело маршем прошлись по европейскому Западу, раздавая шоколадки, сигареты и жвачки в то время, как нацисты, побежденные вами -погубленные и безвредные-, сдавались без боя перед армиями Капитализма, которые предоставляли им приют и утешение.

Знайте Погибшие Братья, такова правда о случившемся и поэтому, Капитализм хочет, чтобы только помнили об этой войне по им же выдуманными сюжетами Голливудских фильмов.

Я вас позвал к своей памяти, потому что хотел, чтобы молодежь видела вас, потому что вас всегда прячут, заменили ваши имена, говоря о том, что североамериканцы выиграли войну.

Придумали фиктивные войны, где героями оказываются они в этих обманчивых фильмах и в их телевизионных передачах… они…, которые на самом деле почти не воевали.

Когда вы жили, не было телевидения и вам трудно себе представить какова сила убеждения, которую оно имеет над массовым невежеством молодых народов.

Спрашиваете вы, Братья, если у них были погибшие?

Отвечаю... Богатые капиталисты не участвуют в боевых действиях, они направляют представителей других народов. Поэтому, редко когда имеют своих мертвых. Тем не менее, описывают свое участие, точно также как сюжеты фильмов: выдумывая и преувеличивая страдания, как хорошие актеры. Но правда отражена в цифрах.

В вашей войне, при общем количестве 60 миллионов погибших, у англичан было 450.000 мертвых, а у североамериканцев 350.000, включая в это количество и погибших во время войны с Японией. Вы, русские, потеряли 27 миллионов жизней, немцы 10 миллионов. Поляки 5.600 000. Евреи 5 миллионов и т.д.

Вы спрашиваете по какой причине убили столько людей, отвечаю..., чтобы сохранить неограниченную частную собственность в руках меньшинства... Чтобы оставить в руках элиты богатства и эксплуатацию трудящихся… А вы представляли собой борьбу за противоположное: за равный и солидарный мир. Поэтому вас убили.

И тогда вы спрашиваете,…. о чем думали их народы, народ Соединенных Штатов?

Отвечаю… вы были слишком заняты, борясь, страдая и погибая на защиту вашей родины, чтобы знать о том, что те которые создали и направили к вам убийц, они, Капиталисты и их семьи, жили и живут, довольно-таки спокойно на своем континенте, не задетого бомбами или войнами и совершенно безразличные к судьбам их жертв.

К тому же, серийный Капиталистический убийца на столько циничен, что являясь главным ответственным лицом прошедших и настоящих войн, умалчивает от своего народа о погибших, чтобы не получал неприятные впечатления о результатах своих деяний. Это прямо всепоглощающий хороший вкус, не правда ли? Знаете ли Братья Погибшие, что сегодня имеем войны без мертвых на виду и все настаивают на то, чтобы их не показывать...

Спрашиваете,…. может быть наша смерть хотя бы была полезной нашему Русскому народу?

К сожалению…, то что Капитализм не сумел добиться с войной и нацистским нашествием, достигнуто 50 лет спустя, посредством лучшей системой известной капиталистами: Алчностью.

Ею купили ваших бюрократов. Жадные и грабители вернулись к власти в вашей стране, остались с фабриками и заводами построенными вами, с вашими научными открытиями и огромными богатствами вашей территории, все то, что принадлежало вам и сегодня было бы достоянием всего русского народа.

Поэтому также хотел, чтобы вас увидели ваши соотечественники… те, которые молчаливо терпят, чтобы несколько воров захватывали достояние русского народа, надсмехаясь над вашими же жертвами.

Единственную хорошую весть, которую могу рассказать это то, что та же самая алчность – суть и идеологическая основа Капитализма, превратилась для него в собственную раковую опухоль, ведя к неизбежной деградации и смерти.

Симптомы начинают проявляться, с каждым днем они становятся более явными.

Братья Погибшие: благодарю за то, что вы отдали самое важное и ценное что имели – вашу жизнь, чтобы мы могли лучше жить.

Обнимаю вас и поверьте... Новые поколения будут почитать вас, борясь против Капитализма. Вернитесь к вашим могилам, где я уверен, вы получите вечную любовь и уважение тех, кто верит в солидарность и справедливость, с уверенностью в том, Братья, что ваши жертвы не были зря, они живут цветом вашей крови на всех знаменах, которые поднимаются каждый раз, когда кто-то борется, чтобы облагородить жизнь.

С уважением

Hersh Zakheim

Герш Закгейм

22 июня 2011 года


Table 'karamzi_index.authors' doesn't exist

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100