Наташа Барч и Валентин Зорин
Еврейская Черная сотня в Интернете
Группа русскоязычных сионистов угрожает редактору Лефт.ру

7 января в первом номере Левой России была опубликована передовица одного из редакторов нашей газеты Аллы Никоновой под заголовком «Из Израиля о бомбежке Газы и о личных впечатлениях». 1 В этой статье журналистка описала свои «впечатления от очередной израильской бойни безоружных с безопасного расстояния» и атмосферу шовинизма охватившую израильское общество. Ее статья широко разошлась по Интернету и ряду печатных СМИ. Читатели благодарили Аллу, гражданку Израиля, за честность и гражданское мужество. И благодарили не зря.

Запах крови и тлена над Газой привлекает гиен и стервятников. Лавры доблестной израильской армии, непревзойденного умельца побеждать противника со связанными за его спиной руками, не дают спать героям компьютерных баталий.

Правдивый рассказ Аллы Никоновой вызвал приступ ярости у «сетевых» евреев-черносотенцев. Они почуяли легкую наживу, возможность устроить показательный погромчик над одиночкой, посмевшей осудить Большой Погром в Газе.

Дело в том, что Алла никогда не скрывала ни своего имени, ни места жительства и работы . . . в отличие от ее погромщиков, прячущихся за кличками ЖЖ. Представим их читателям.

Организатором погрома выступил израильский пользователь ЖЖ «илья-пророк» (elijah-prophet). Сейчас израильская полиция устанавливает его личность по заявлению от Аллы, получившей угрозы в свой адрес по телефону от нескольких черносотенцев. Международная реадакция бурцев.ру также предпринимает усилия для опознания этой личности по каналам одного из наших сотрудников – активиста международного студенческого движения. По нашим предположениям «илья-пророк» преподает в одном из израильских университетов.

Устанавливается также личность еще одного черносотенца, скрывающегося в ЖЖ под кличкой dzf . Этот негодяй выступил с прямыми угрозами расправы и, судя по стилю речи, был одним из анонимов звонивших Алле домой.

Читатели могут сами познакомиться с перепиской по организации погрома. Она находится по адресу http://elijah-prophet.livejournal.com/22723.html . Мы сделали фотокопии этих переговоров, и если эта страница ЖЖ «случайно» исчезнет, продублируем ее на нашем сайте. Приведем только несколько мест, фигурирующих в заявлении Аллы в полицию.

Кто будет «держаться за табуретку» в конечном счете, будет видно. Как говорит русская пословица – смеется тот, кто смеется последний.

К организационному центру погрома принадлежит и пользователь «хрыст» < http://xryct.livejournal.com/ > . В его журнале только одна запись, но по ее тематике видно, что хрыст отслеживает «антисемитскую» деятельность «Русского информационно-культурного центра в государстве Израиль». Следопыт-общественник.

Но центровой член орггруппы – это несомненно isramir <http://isramir.livejournal.com/ > , содержащий антимусульманский «сайт несуетливой журналистики». На этом погромщике стоит задержаться.

Зеэв Фрайман из Беер-Шевы любит представляться депутатом местного «парламента». Никакого «парламента» там, конечно, нет. А есть элитная организация сетлеров, нечто вроде плантаторских «клубов» американского Юга или местного отделения Ку-Клукс-Клана , где доминируют «белые» евреи-переселенцы из Европы. Бершеевский «парламент» - один из центров еврейского расизма в Израиле. Причем этот расизм направлен не только против арабов, но и в неменьшей степени – против евреев-иммигрантов из мусульманских стран, в первую очередь Ирака, которых фрайманы считают в лучшем случае евреями второго сорта. Как опытный погромщик арабов и сефардов, господин Фрайман сразу взял быка за рога.

По словам Аллы, идея Фраймана был проведена в жизнь. Охрана университета, в котором она работает, сообщила ей, что незнакомые лица распространяли среди студентов и профессоров печатные материалы якобы с ее статьями. Пока нам неизвестны детали этой акции Фраймана, мы не знаем, призывали его люди к актам насилия против нашего редактора или нет. Сейчас важно другое – личность одного из организаторов погрома установлена и известна полиции.

На трубный клич ильи-пророка подтянулась и шпана вроде крошки Цахес «мирошат» http://miroshat.livejournal.com/ .

Зазвучали призывы настучать в ШАБАК – израильскую охранку. Удивляет наивность шпаны – они думают, что в ШАБАКе не знают, кто такая Алла Никонова. Впрочем, в патриотическом усердии чего не ляпнешь.

Подтянулись и новобранцы, личности с пустыми журналами. Банда сионистов- черносотенцев веселилась как могла, поспешно регистрируясь в ЖЖ для небольшого погромчика, сетевого и не только.

http://radablanka.livejournal.com/

http://invar2.livejournal.com/

Показательно , что призыв настучать в ШАБАК прозвучал от только что обжурналившегося пустышки.

Согласитесь, удивительное совпадение! Честный израильский патриот обустраивается в ЖЖ как раз в тот момент, когда другие честные патриоты обсуждают сравнительные достоинства намыленной веревки и свинцовой гирьки по темечку, и тут же дает ЦУ – своего рода «Что делать?».

Правда даже с израильской охранкой за спиной сетевые черносотенцы особой храбростью не отличаются. Узнав о намерении редакции Лефт.ру защитить своего сотрудника и обратиться в Администрацию ЖЖ, погромщики заметно стушевались. Начались правовые консультации, уточнения, самооправдания . . .

Застеснялся и обер-погромщик илья-пророк, рассудительный талмудист- черносотенец, своего рода израильский Марков-второй. Взял вдруг и сменил свой юзерпик с профиля крупным планом на нечто туманно-отдаленное в фас.

Попробуй узнай его теперь!

А вот голос «справедливого» погромщика-пустышки с одной записью в ЖЖ

[info]roman_rule wrote:

Jan. 15th, 2009 09:27 pm (UTC)

«То, что человек с такими взглядами работает в университете вызывает двоякие чувства. С одной стороны это показывает, что в Израиле действительно построенно демократическое общество, что человек может иметь свое мнение и не боится его высказать. Скажем в СССР в сталинские времена человек, сказавший что-нибудь подобной о политике государства, был бы уничтожен. С другой стороны - человек с откровенно враждебными взглядами работает в оборонном институте. Нет никаких сомнений, что такой человек предаст при первой возможности. Собственно, ее статья уже предательство своей страны и ее интересов».

Эка сравнил! Если бы не «сталинские времена», предки этого погромщика отправились бы в «люфт» еще в 43-м где-нибудь над Майданеком или Собибором. И никакого «еврейского государства» не узнала бы история без «сталинских времен». Уж если кому клясть Сталина и его времена, то не евреям-израильтянам, а арабам! Или все-таки «роман» - не погромщик на общественных началах, а сотрудник Шабака, прикинувшийся голосом «патриотической израильской общественности»? Не в этом ли загадка пустых журналов шпаны, слетевшейся по сигналу ильи-пророка? Напрямую охранке Аллу преследовать невыгодно. Хоть Латынина на днях и объяснила православному народу, что о «правах человека» это просто так, понарошку нам внушали, а на самом деле, чтобы только СССР разрушить и обратно в Дарвина удариться, но по инерции продолжают существовать всякие правозащитные организации, международные суды и прочие остатки бала-маскарада. Да, главное даже не в этом. Ведь сионисты как оправдывают перманентный погром палестинцев ? Очень просто. Израиль-де – это единственный светоч демократии на Ближнем Востоке в окружении варварской стихии и арабских тираний. И ведь нельзя сказать, что в этом нет доли истины. Вот почему внутренний террор в Израиле по отношению к представителям господствующей расы сетлеров (а Алла, как ни верти, принадлежит к ним) должен принимать формы общественного террора, а не государственного, спецслужбистского. Ну, а если сила общественного мнения не достигает цели, и упрямец продолжает «пилить сук, на котором сидит», тогда начинаются меры общественного запугивания, для этого и существуют погромные группы «гражданского общества», которые в крайних случаях могут перейти и к прямому террору. Вот такой случай начинает вырисовываться в отношении к многолетнему редактору Лефт.ру товарищу Алле Никоновой, хорошо известной в международных левых кругах российско-израильской публицистке. Поэтому наша редакция приложит все силы, чтобы разгромить банду израильских погромщиков пока они не наделали еще бОльших глупостей.

В частности, мы обратились с заявлением в Администрацию ЖЖ с требованием закрыть пользовательские счета участников этого сетевого погрома, в первую очередь ильи-пророка и дзф за ряд вопиющих нарушений кодекса правил ЖЖ и использование ЖЖ для организации террористической деятельности. Мы также готовим обращение к прогрессивным международным организациям, включая израильские, с просьбой о солидарности в требованиях расследовать это дело.

И последнее.

Свой суд Линча в ЖЖ илья-пророк издевательски назвал так: «Антисионист - это звучит горденько!»

Нет, сейчас в Израиле это звучит гордо! Хотя бы потому, что открыто возвысить голос против шовинизма своего народа требует большого мужества. И сегодня только такие как Алла Никонова – спасают честь еврейского народа от бесчестия его Черной сотни!

21 января

Примечания

1  Алла Никонова. «Из Израиля о бомбежке Газы и о личных впечатлениях» Лефт.ру 1 (2009) <http://left.ru/2009/1/nikonova183.phtml> .

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна